Потребность в автотранспорте для доставки продукции

Спартакиада трудящихся

Спартакиада трудящихся 13.05.2016

В АО «Соликамскбумпром» 11 мая 2016 года подведены итоги Спартакиады трудящихся и отмечены самые активные участники спортивных состязаний.

Спартакиада трудящихся АО «Соликамскбумпром» началась в ноябре 2015 года и закончилась в апреле этого года. Соревнования проводились по трем группам: в первые две группы входили мужские команды цехов предприятия, и третья группа состояла из женских команд.

Соревнования проводились по следующим видам спорта: дартс, настольный теннис, шахматы, шашки, лыжные гонки, перетягивание каната, стрельба из винтовки, легкоатлетический кросс, метание гранаты, прыжки в длину с места.

Всего в Спартакиаде приняли участие 520 человек. Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады осуществлялось профсоюзным комитетом АО «Соликамскбумпром». Команды победители и активные участники были отмечены дипломами и денежными премиями.

В своем приветственном слове председатель первичной профсоюзной организации АО "Соликамскбумпром" Светлана Владимировна Елисеева отметила:

– Основная задача проведения Спартакиады – возрождение спортивных традиций в трудовых коллективах и привлечение работников к занятиям физкультурой и спортом. Радует, что в этом году участников Спартакиады трудящихся стало больше. Одна шестая часть коллектива бумажников участвовала в спортивных мероприятиях. Традиция Спартакиады будет продолжена, и новые участники пополнят ряды спортсменов.

В I группе 3 место заняла команда древесномассного производства, 2 место заняла команда управления. Победителем в первой группе стала команда лесосырьевого производства.

Во II группе 3 место заняла команда цеха КИПиА, 2 место - отдел информационных технологий. Победителем стала команда энергоцеха.

В Ш группе 3 место заняла команда поликлиники «Соликамскбумпром», 2 место – у отдела лабораторного и технического контроля. Победителем в третьей группе стала команда Негосударственного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка «Соликамскбумпром».