Потребность в автотранспорте для доставки продукции

Это НАША Олимпиада

Это НАША Олимпиада 26.03.2015

Ежегодно НДОУ "Центр развития ребенка "Соликамскбумпром" выступает инициатором Зимних Олимпийских игр среди воспитанников детских садов Соликамска.

В этом году участниками соревнований стали 15 команд из детских садов города и района. Это 120 самых быстрых, метких, выносливых воспитанников 6-7 лет. Торжественная музыка и настоящий Олимпийский флаг создали настроение праздника на открытии игр.

Самым массовым спортивным соревнованием стали лыжные гонки. В забеге среди девочек победила Политова Владислава (д/с №45), она прошла дистанцию за 49 секунд, второй, с результатом 50 секунд, на финиш пришла Ряпосова Софья (д/с №25). Среди мальчиков первым финишировал Гилев Никита (д/с №45) с результатом 47 секунд. Мальцев Захар (д/с №25) получил бронзовую медаль.

Во второй день Олимпийских игр участники состязались в эстафете по биатлону и в саночных гонках. Воспитанники детских садов НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» стали лучшими в эстафете и заняли весь пьедестал. Золотую медаль завоевала команда детского сада «Сказка», серебряную – команда детсада «Золушка», а бронзовую – спортсмены детского сада «Теремок».

В саночных гонках среди мальчиков быстрее всех были Бакань Антон и Вдовин Ростислав (д/с №45). Бронзовыми призерами стали Кузнецов Денис и Пьянков Денис (д/с № 22). Среди девочек первыми к финишу пришли Хилько Анастасия и Кривцова Анастасия (д/с №22), на 2 месте – Ивашова Ксения и Гадарак Эвелина (д/с №45).

Детские сады НДОУ «Центр развития ребенка «Соликамскбумпром» стали победителями Зимней Олимпиады. Абсолютными победителями IV зимних Олимпийских игр 2015 года стала команда детского сада №22 «Золушка», второе место заняли спортсмены детского сада №45 «Сказка», бронзовыми призерами Олимпиады стали воспитанники детского сада №25 «Теремок».